Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Графики приема по личным вопросам

КЖУП "Уником"

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

Генеральный директор

Евсеев

Михаил Адамович

2-й и 4-й понедельник месяца

с 14.00 до 20.00

Технический директор

Веремейчик

Валерий Николаевич

Четверг

с 14.00 до 20.00

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Андрухова

Татьяна Станиславовна

Среда

с 08.00 до 14.00

Зам. генерального директора по идеологической работе

Костейков

Виктор Алексеевич

Пятница

с 08.00 до 14.00

 

Главные специалисты, начальники отделов

2-й и 4-й понедельник месяца

с 14.00 до 20.00

 Предварительная запись на приём осуществляется по тел.: 8(02334)5 81 40

 

КДЖЭУП  «Жилкомсервис два»

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

Директор

Алексеенко

Игорь

Анатольевич

2-й и 4-й понедельник месяца

 

с  14.00 до 20.00

 

 Главный  инженер

Гузов

Юрий

Владимирович

Четверг

 

с  8.00 до 14.00

 

Главный бухгалтер

Шиманович Екатерина Николаевна

Пятница

 

с. 08.00 до 14.00

 

Зам. директора по

идеологической работе

Кривошеев

Сергей Владимирович

Пятница

с  08.00 до 14.00

Начальники ЖЭУ

По принадлежности

1-я и 3-я среда месяца

с 14.00 до 20.00

Заместитель гл. инженера

Главные специалисты

Начальники отделов

 

2-й

 и 4-й понедельник месяца

 

с 14.00 до 20-00

Прием ведется по адресу:

Микрорайон 20 д. 23 – производственная база КДЖЭУП «Жилкомсервис два»

 Предварительная запись: по т. 4-37-30

Круглосуточная аварийная диспетчерская тел. 115

 Начальники ЖЭУ

Ведут прием на участках 1-ая, 3-я среда месяца с 14-00 до 20-00

 

График работы жилищно-эксплуатационных участков

КДЖЭУП «Жилкомсервис два»

 

Понедельник               с 8.00 до 17.00

Вторник                       с 8.00 до 17.00

Среда                           с 8.00 до 17.00

Четверг                        с 8.00 до 17.00

Пятница                       с 8.00 до 16.00

             Обед с 12.00 до 12.48

Прием граждан 1-ая; 3-я среда месяца с 14-00 до 20.00

Выходной:                  суббота, воскресенье.

 

 

График работы паспортного стола

КДЖЭУП «Жилкомсервис два»

 

Понедельник              с 8.00 до 17.00

Вторник                      с 8.00 до 17.00

Среда                          с 8.00 до 20.00

Четверг                       с 8.00 до 12.00, с 12.48 до 17.00 работа с документами

Пятница                      с 8.00 до 16.00

             Обед с 12.00 до 12.48

Суббота                      с 8.00 до 16.00 без обеда

Воскресенье               выходной

 

 КДУПК и ТС «Теплосервис»

Фамилия, имя, отчество
Должность
Дни приёма Часы приёма
Директор предприятия
Каждый второй и четвёртый понедельник месяца

первая суббота января, мая, сентября
С 14-00 до 20-00ч

С 9-00 до 13-00ч
ЖДАНОВИЧ 
Александр Викторович

Главный инженер
Четверг
Первая суббота каждого месяца
С 14-00 до 20-00ч

С 9-00 до 13-00ч
 КОНДРАТЕНКО
Людмила Николаевна

Главный бухгалтер
 
Среда
 
 
С 8-00 до 14-00 ч
 
ИВАНОВ
Геннадий Анатольевич

Заместитель директора
по идеологической работе
Пятница
с 8-00 до 14-00ч
Предварительная запись осуществляется
в рабочие дни с 8-00 до 17.00 по тел. 4-71-47
секретарём приёмной руководителя Головко Т.А.

Графики "прямых телефонных линий"

 

 Проведения «прямых телефонных линий» руководством

 КЖУП «Уником» на II квартал 2019 года.

 

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Дата проведения

Время проведения № телефона.

1.

Евсеев Михаил Адамович

 

Генеральный директор

        30.05.2019г.

14.00-15.00

т.4-51-35

2.

Веремейчик Валерий Николаевич

 

Технический директор

18.04.2019г.

14.00-15.00

т. 5-81-38

3.

Костейков

Виктор Алексеевич

Заместитель генерального директора по идеологической работе

20.06.2019г.

14.00-15.00.

т. 5-89-50

4.

Андрухова Татьяна Станиславовна

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

06.06.2019г.

14.00-15.00

т. 4-56-32

  

График

Проведения «прямых телефонных линий» руководством

КДЖЭУП «Жилкомсервис два» на 2 квартал 2019 года.

  

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

Должность

Дата

проведения

Время проведения № телефона

1.

Алексеенко

 Игорь

 Анатольевич

 

Директор

 

27.05.2019г.

14.00-15.00

т.4-37-03

2.

Гузов

Юрий

Владимирович

 

Главный инженер

 

15.04.2019г.

14.00-15.00

т.4-37-32

3.

Шиманович

Екатерина

Николаевна

 

Главный бухгалтер

 

03.06.2019г.

14.00-15.00

т.4-37-67

4

Кривошеев

Сергей

Владимирович

Заместитель директора по идеологической работе

 

17.06.2019г.

14.00-15.00

т. 4-37-16

 

График

проведения прямых телефонных линий руководством

КУП «Теплосервис» на 2-ой квартал 2019 года.

  

№ п/п

ФИО и должность руководителя осуществляющего прием

Дата проведения

Телефонных линий

Номер телефона

 

  1.  

Жданович Александр Викторович – и.о.  директора предприятия

18.04.2019 г.

с 11.00 до 12.00

 

 

4-71-47

        2.

Плесский Дмитрий Владимирович– и.о. главного инженера предприятия

 

16.05.2019 г.

с 11.00 до 12.00

 

 

4-74-57

         3.

Иванов Геннадий Анатольевич – заместитель директора по идеологической работе

 

20.06.2019 г.

с 11.00 до 12.00

 

 

4-02-96

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?