Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Графики приема по личным вопросам

КЖУП "Уником"

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

Генеральный директор

Евсеев

Михаил Адамович

2-й и 4-й понедельник месяца

с 14.00 до 20.00

Технический директор

Веремейчик

Валерий Николаевич

Четверг

с 14.00 до 20.00

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Андрухова

Татьяна Станиславовна

Среда

с 08.00 до 14.00

Зам. генерального директора по идеологической работе

Костейков

Виктор Алексеевич

Пятница

с 08.00 до 14.00

 

Главные специалисты, начальники отделов

2-й и 4-й понедельник месяца

с 14.00 до 20.00

 Предварительная запись на приём осуществляется по тел.: 8(02334)5 81 40

 

КДЖЭУП  «Жилкомсервис два»

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

Директор

Алексеенко

Игорь

Анатольевич

2-й и 4-й понедельник месяца

 

с  14.00 до 20.00

 

 Главный  инженер

Гузов

Юрий

Владимирович

Четверг

 

с  8.00 до 14.00

 

Главный бухгалтер

Шиманович Екатерина Николаевна

Пятница

 

с. 08.00 до 14.00

 

Зам. директора по

идеологической работе

Кривошеев

Сергей Владимирович

Пятница

с  08.00 до 14.00

Начальники ЖЭУ

По принадлежности

1-я и 3-я среда месяца

с 14.00 до 20.00

Заместитель гл. инженера

Главные специалисты

Начальники отделов

 

2-й

 и 4-й понедельник месяца

 

с 14.00 до 20-00

Прием ведется по адресу:

Микрорайон 20 д. 23 – производственная база КДЖЭУП «Жилкомсервис два»

 Предварительная запись: по т. 3-67-26

Круглосуточная аварийная диспетчерская тел. 115

 Начальники ЖЭУ

Ведут прием на участках 1-ая, 3-я среда месяца с 14-00 до 20-00

 

 КДУПК и ТС «Теплосервис»

Фамилия, имя, отчество
Должность
Дни приёма Часы приёма
КОЗЛОВ 
Андрей Анатольевич

Директор предприятия
Каждый второй и четвёртый понедельник месяца

первая суббота января, мая, сентября
С 14-00 до 20-00ч

С 9-00 до 13-00ч
ЖДАНОВИЧ 
Александр Викторович

Главный инженер
Четверг
Первая суббота каждого месяца
С 14-00 до 20-00ч

С 9-00 до 13-00ч
 КОНДРАТЕНКО
Людмила Николаевна

Главный бухгалтер
 
Среда
 
 
С 8-00 до 14-00 ч
 
ИВАНОВ
Геннадий Анатольевич

Заместитель директора
по идеологической работе
Пятница
с 8-00 до 14-00ч
Предварительная запись осуществляется
в рабочие дни с 8-00 до 17.00 по тел. 4-71-47
секретарём приёмной руководителя Головко Т.А.

Графики "прямых телефонных линий"

 

  

 

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?